Мы — компания «Биз-цен», занимаемся поиском офиса под ваш запрос.
Мы можем сориентировать по свободным помещениям в городе, предложить лучшие варианты и назначить просмотры в удобное для вас время.
Наши услуги бесплатны, их оплачивают владельцы бизнес-центров.
Оставьте ваш телефон и менеджер свяжется с вами для уточнения параметров поиска.
243-12-64

или позвоните
нам напрямую

Коломяжский пр-т, д. 18
Приморский район,
08:00...20:00 , по выходным 09:00...17:00
Характеристики
  • Договор 11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца
  • Оплата Работаем по упрощенке
  • Вход Для арендаторов по пропускy , для клиентов по документу
  • Интернет «МегаФон» Северо-Западный филиал; «ЭлектронТелеком»; «ГлобалНет»; «ОБИТ»; «Смарт Хоум»
  • Парковка На прилегающих улицах
Интернет, парковка и вход

Описание бизнес-центра «Норд-Хаус»

Бизнес-центр «Норд-Хаус» расположен в Приморском районе, по адресу Коломяжский проспект, д.18. В шаговой доступности станция метро «Пионерская» и остановки наземного транспорта. В бизнес-центре класса «В» работает уютное кафе, мини-отель. Имеется собственный крытый многоуровневый паркинг. В шаговой доступности от станции метро «Пионерская» предлагает аренду офисов БЦ «Норд-Хаус». Неподалеку от бизнес-центра работают отделения крупных банков и страховых компаний, торгово-развлекательный центр, кафе, рестораны и прочие объекты инфраструктуры, услуги которых могут могут быть востребованы для ведения бизнеса. Соседние кварталы активно застраиваются современными жилыми комплексами. Коломяжский проспект, на котором расположен БЦ «Норд-Хаус», пересекают такие крупные автомагистрали, как Богатырский проспект, проспект Испытателей и Парашютная улица, что позволяет без труда добираться до любой точки Приморского района, а также в соседние - Выборгский и Петроградский.

Технические особенности БЦ

Деловой центр «Норд-Хаус» расположен в отдельностоящем пятиэтажном здании. Бизнес-центр позиционирует себя как центр класса «В». Здание оснащено необходимыми инженерными системами: все помещения отапливаются, подключены к электросети, системе вентиляции, имеется частичное кондиционирование воздуха. В бизнес-центре работают пассажирские лифты. Для обеспечения безопасности и контроля доступа в БЦ «Норд-Хаус» ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает служба ресепшн с пропускной системой, а также установлены охранная и пожарная сигнализации. На территории имеется крытый многоуровневый паркинг, также предусмотрена открытая парковка в отдельной выделенной зоне.

Условия аренды в бизнес-центре

Стоимость арендной ставки офиса рассчитана без учета НДС. Все платежи за коммунальные услуги, электроэнергию, уборку, парковку и прочие расходы оплачиваются отдельно. В бизнес-центре «Норд-Хаус» есть уютное кафе, где сотрудники смогут провести обеденный перерыв или деловую встречу. Аренда помещений БЦ «Норд-Хаус» может быть привлекательна компаниям, имеющим подразделения в других городах. В здании делового центра часть помещений отведена под мини-отель, где удобно размещать коллег или партнеров, приехавших в командировку.

Снять офис в БЦ «Норд-Хаус» с помощью Биз-Цен

Для того чтобы самостоятельно отыскать подходящее помещение под свой бизнес, можно потратить много времени. Вариант, ускоривший этот процесс, - делегировать эту задачу агентам по недвижимости, но тогда придется потратиться на комиссию за их услуги. Наиболее быстрый и менее затратный способ аренды офисных помещений - воспользоваться услугами сервиса Биз-Цен, главным преимуществом которого является полное отсутствие комиссий для арендатора. Все услуги нашей компании для вас будут бесплатны. Чтобы снять офис БЦ «Норд-Хаус» с помощью Биз-Цен, или в другом деловом центре города, нужно зайти на наш сайт и оставить заявку с желаемыми параметрами офиса. Для вас будет предоставлена презентация с подходящими вариантами. На любой выбранный объект наши сотрудники оперативно организуют просмотр и встречу с арендодателем.

Похожие бизнес-центры