Одним из важнейших преимуществ аренды офисов в «Сенатор на Невском пр., 38 / 4» является уникальное расположение в шаговой доступности от станций метро «Невский проспект» и «Гостиный двор», а также вблизи остановок общественного транспорта. Аренда офиса в самом престижном районе Санкт-Петербурга подчеркнет имидж вашей компании в глазах деловых партнеров и клиентов, а также позволит быть в центре деловой и культурной жизни города. В непосредственной близости от бизнес-центра находятся Гранд Отель Европа, Русский музей, Большой Гостиный Двор, Академическая филармония имени Д.Д. Шостаковича, Театр музыкальной комедии и Михайловский театр. Рядом выезд на основную транспортную магистраль центра города – Невский проспект.
Технические особенности БЦ «Сенатор на Невском 38/4» «Сенатор на Невском пр., 38 / 4»
Деловой центр «Сенатор на Невском пр., 38 / 4» относится к элитной категории «А». Здание оборудовано современными инженерными системами: принудительная приточно-вытяжная обще обменная система вентиляции, VRF-система кондиционирования, установлены системы пожарной и охранной сигнализаций. Телекоммуникационные услуги представлены специализированной компанией «Сенатор Телеком», поставляющей услуги цифровой телефонной связи и высокоскоростного доступа в сеть Интернет. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Для парковки авто имеются охраняемые парковочные места и крытый паркинг бизнес-центра «Сенатор на Невском пр., 38 / 4» на 14 мест.
Информация по аренде офиса в бизнес-центре
БЦ «Сенатор на Невском пр., 38 / 4» предлагает арендаторам как офисные блоки, так и отдельные помещения или этажи целиком. В общих и частных помещениях – роскошный дизайн интерьеров и архитектурное оформление в стиле Нео ренессанс, выполнена высококачественная отделка. В стоимость аренды помещения «Сенатор на Невском пр., 38 / 4» включены коммунальные услуги, круглосуточная охрана здания, техническое обслуживание здания и уборка помещений общего пользования. Для удобства арендаторов и их клиентов доступ в здание осуществляется в режиме 24/7/365
Снять офис в БЦ «Сенатор на Невском пр., 38 / 4» с помощью Биз-Цен
Подобрать офис в аренду БЦ «Сенатор на Невском пр., 38 / 4» в считанные минуты возможно с помощью нашего информационного сервиса. Благодаря Биз-Цен офисную недвижимость можно снять в аренду быстро и без лишних затрат. Цены и условия аренды офиса в бизнес-центре «Сенатор на Невском пр., 38 / 4» указаны непосредственно собственником недвижимости.
Из-за отсутствия посредников при совершении сделки, отсутствуют и наценки. Помощь Биз-Цен – это именно то, что вам нужно, если вы хотите быстро и выгодно снять офис в бизнес-центре «Сенатор на Невском пр., 38 / 4» или другом БЦ Санкт-Петербурга.